Пенка для умывания с экстрактом плаценты 50мл
Пенка для умывания с экстрактом плаценты Placenta Facial Foam New Zealand
Пенка для умывания с чистым новозеландским ланолином и экстрактом плаценты, содержащая также витамин B3 и специальный комплекс для улучшения цвета лица.
Пенка « с овечками» не сушит кожу, бережно очищает кожу от загрязнений, и обладает легким осветляющим кожу эффектом – веснушки и пигментные пятна после использования пенки станут менее заметными, уменьшается отечность на лице и темные круги под глазами, кожа становится упругая, свежая и сияющая.
Формула пенки обогащена экстрактом овечьей плаценты из Новой Зеландии, использование пенки для умывания предотвращает появление признаков старения.
Используйте очищающую пенку «с овечками» для лица ежедневно и Ваша кожа будет гладкой, мягкой и яркой. Пенка для умывания подходит даже для самой чувствительной кожи.
Применение:
- небольшое количество пенки нанести на влажную кожу лица, нежно массируя круговыми движениями, избегать попадания в глаза
- смыть теплой водой
- рекомендуется использовать пенку с овечками для умывания и очищения кожи 2 раза в день
Также рекомендуем обратить внимание и на другие средства для ухода за кожей лица из популярной «овечьей» серии, содержащие ланолин и экстракт плаценты - Омолаживающий крем для лица «Ланолин и Плацента».
Вес 50 грамм.
No reviews
Похожие товары